Город Ёлка под потолком и снеговик в лесу: смотрим, как торговые центры Омска подготовились к Новому году

Ёлка под потолком и снеговик в лесу: смотрим, как торговые центры Омска подготовились к Новому году

Так к новогодним праздникам украсили «Каскад»

НГС.ОМСК отправился в торговые центры города, чтобы посмотреть на красочное оформление к новогодним праздникам.

Омские торговые центры уже готовы к Новому году — на площадях установлены ёлки, а внутри всё украшено разноцветными гирляндами, мишурой, шариками и прочими праздничными атрибутами. Лесной снеговичок, ёлка, висящая под потолком, и маленькие оленята — в фоторепортаже НГС.ОМСК.

Ёлка внутри «Каскада» расположена очень необычно — она не стоит на полу, а висит в воздухе. Новогоднее дерево украсили игрушками. Кроме того, под потолком расположились белые и синие шары со снежинками.

На площади возле торгового центра появились традиционные украшения — кроме основной ёлки есть ещё и новогоднее дерево из шаров, а рядом с ним — карета с лошадьми. Все они в вечернее время ярко сверкают разноцветными огнями.

Ели возле ТЦ «Омский» не страшны морозы, которые пришли в город, — иней стал дополнительным украшением от природы. А работники ТЦ украсили ёлку красными и золотыми шарами с гирляндами, а на верхушку поместили семиконечную звезду.

Внутри торгового центра стоит ёлка поменьше — она усыпана белыми и золотыми звёздами, а на ветках висят шарики и светящаяся гирлянда. Рядом с елью установили надпись «2018» — цифра 8 напоминает снеговика.

А если посетители торгового центра поднимут голову наверх или окажутся на втором этаже, то увидят светящиеся гирлянды, напоминающие дождик, зелёные веночки и шарики.

Новогодняя ёлочка на углу ТЦ «Фестиваль». Покрытое инеем дерево украшают шары и розовые снежинки.

В самом «Фестивале» украшений не так много — под потолком развесили гирлянды в виде сосулек, а в центре зала стоит ёлка, под которой лежат подарки и гуляют два маленьких оленёнка.

Ёлка на парковке возле «Континента» по форме напоминает трюфель, из ветвей выглядывают разноцветные шары.

На главной аллее стоят ёлочки поменьше, а над дверями развешаны разноцветные гирлянды с шариками.

Если пройти чуть дальше, то можно заметить необычную конструкцию в виде платья, усыпанного снежинками.

Возле «МЕГИ» поставили необычную ёлку, составленную из больших ёлочных шаров и подарков.

Внутри торгового центра есть фотозона — поляна в заснеженном лесу, на которой лежат подарки. Посетители могут присесть на лавочку и сфотографироваться со снеговиком, который держит в руках маленького оленёнка.

Красиво оформлено и пространство возле катка — надо льдом раскинулись гирлянды с ёлочными шариками, а в центре зала стоит ёлка, украшенная звёздами, красными бантами и мишурой.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Подписывайтесь на наш Instagram с яркими фото и видео. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства