Город На катке между деревьями в парке 30-летия ВЛКСМ начнут продавать кофе для тех, кто вышел на лёд

На катке между деревьями в парке 30-летия ВЛКСМ начнут продавать кофе для тех, кто вышел на лёд

Каток освещают гирлянды из тысячи лампочек

В Омске стали известны цены за выход на лёд, который залили между деревьями в парке 30-летия ВЛКСМ, — в день открытия покататься можно будет бесплатно.

Как рассказал НГС.ОМСК директор парка 30-летия ВЛКСМ Константин Лукашевич, сегодня, 14 декабря, завершается подготовка нового ледового катка между деревьями. По его словам, каток освещают гирлянды из тысячи лампочек, натянутые между деревьями. Кроме того, для посетителей оборудованы тёплые раздевалки.

«Внутри [раздевалок] применили новые технологии для обогрева — установили не батареи, а специальные конвекторы. Естественно, скамейки будут стоять, чтобы была возможность присесть, надеть коньки, выйти на лёд», — пояснил Константин Лукашевич.

На катке можно будет проехать между деревьями

По словам директора парка, на катке будет работать прокат — 150 рублей за выход на лёд и одну пару коньков. Посетителям со своими коньками нужно будет заплатить 100 рублей за вход в раздевалку — выйти на лёд можно будет только через неё, для льготников же вход будет бесплатным. Кроме того, на льду гости смогут согреться горячим кофе — рядом с катком установили небольшой павильон.

«Можно кофе взять и со стороны парка, и со стороны катка — есть капучино, американо, латте, эспрессо и какао», — рассказал Константин Лукашевич и добавил, что дешевле всего посетителям катка обойдётся эспрессо — 50 рублей, стаканчик американо стоит 60 рублей, капучино — 80 рублей, а латте — 100 рублей. Самым дорогим удовольствием станет какао — от 100 рублей. Открытие катка пройдёт завтра, 15 декабря, в 17:00. В этот день на лёд можно будет выйти бесплатно.

НГС.ОМСК
Фото Анны Никифоровой

Присоединяйтесь к нам на Facebook
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства