Власти предложили ввести запрет на курение возле подъездов
17 октября 2017, 08:41
Гость
18 октября 2017, 07:49
курение у падика? серьезно? кому оно может мешать то? вот когда дымят на кухне в вытяжку, все идет ко мне в квартиру, пока сам не включу вытяжку. скоро запретят пукать походу на улице, или дышать.
Гость
17 октября 2017, 22:51
Машины под окнами дымят в 1000 раз хуже, но всем наплевать.
Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало..От скуки,безделия депутаты просто развлекаются..Не курю,бесят курильщики на остановках,с балкона..НО,это их выбор ..многолетний,Возле школ мелкота наркотиками делятся,курят ..Вот где порядок и ответственность.нужно.Но нашим бездельникам нужно 10 метров отчитывать от подъезда..Обеспечьте порядок хоть по одному пункту своих "законов",а потом дальше двигайтесь..
Гость
17 октября 2017, 14:20
Замечательно было бы.
У нас вон, в подъезде курят( Невозможно пройти((
Курили бы у себя в кровати.
Гость
17 октября 2017, 12:42
Точно заняться больше нечем. Меньше всего досаждают курильщики у подъезда. Ну конкретно дымом потянуло - закрою окно, через пять минут открою - он же не навсегда там.
Сама не курю, в семье не курят. Все равно не считаю это проблемой.
Источник этилмеркаптана надо найти. И все токсичные отходы, которые захоронил вокруг города "Мерк", отыскать и обезвредить. Но это фантастика. Мы пока курильщиков ловим.
где движение за права человека? за права курящего человека, сделавшего осознанный выбор- курить тогда, когда запретов новомодных небыло.
Гость
17 октября 2017, 10:34
Кто этим будет заниматься, создадут отдельное подразделение в РФ?
Гость
17 октября 2017, 10:05
а толку? на остановках и в подъездах курить тоже нельзя, но кого это останавливает?
Гость
17 октября 2017, 09:50
И правда что, один автомобиль "выдыхает" в час столько вредного газа, что и десятерым курильщикам не снилось. Для лучшего понимания ответьте на вопрос: Вы бы предпочли остаться в закрытом гараже на 10 минут с человеком куряшим сигарету или с автомобилем с работающим двигателем? Вся пропаганда против курящих людей является "стрельбой по воробьям", отвлекающим жестом псевдоборцов за ЗОЖ и правительственных чиновников от проблем здравоохранения и загрязнения окружающей стреды, которые достигли катастрофических размеров из-за произвобственных выбросов и выхлопных газов.
Дети болеют больше от выхлопов ваших автомобилей, вредной еды и напитков, которые, кстати, не запрещают, а напротив, даже очень активно рекламируют в СМИ. Отстаньте от курящих, это капля в море.
Гость
17 октября 2017, 09:23
За те деньги, которые приносят курильщики в бюджет, они имеют право курить везде, кроме нефтебазы.
Достижения
Свой среди своих