Все новости
Все новости

В Амуре 12-летняя девочка на «зебре» попала под машину и сломала ногу

В результате аварии девочка сломала ногу

Поделиться

В Омске на улице 4-я Челюскинцев водитель ВАЗа сбил девочку — в ГИБДД пояснили, что мужчина был трезвым.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, вечером 12 октября сотрудники больницы сообщили о ДТП на улице 4-я Челюскинцев. По предварительной версии полиции, 39-летний водитель ВАЗ-21102 сбил девочку в районе улицы 4-я Челюскинцев, 53. 12-летняя омичка переходила дорогу по «зебре». В ГИБДД пояснили, что мужчина не был пьян.

В пресс-службе минздрава сообщили, что девочку доставили в городскую детскую клиническую больницу № 3, в отделение травматологии.

«У неё перелом ноги. Её состояние оценивается как удовлетворительное, но для лечения перелома нужно время, поэтому планируется, что она ещё недели три будет госпитализирована. Продолжается обследование на возможные скрытые травмы», — пояснили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Фото НГС

Читайте наши новости в группе «ВКонтакте» и делитесь с друзьями.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter