Город Главой РЭК Омской области стал бывший замдиректора энергетической компании

Главой РЭК Омской области стал бывший замдиректора энергетической компании

Владимир Тараненко дважды устраивался на работу в РЭК Омской области

Губернатор Омской области назначил нового председателя РЭК — бывший глава комиссии ушёл в отставку в конце мая 2017 года

Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении нового председателя РЭК — бывший глава комиссии ушёл в отставку в конце мая 2017 года.

Как сообщили в пресс-службе региональной РЭК, 2 октября ФАС согласовала назначение на должность председателя Владимира Тараненко. 4 октября Виктор Назаров подписал соответствующее распоряжение.

Владимир Тараненко с 30 мая был исполняющим обязанности руководителя РЭК после того, как в отставку ушёл Олег Голубев. Новый глава РЭК родился в рабочем посёлке Таврическое в Омской области и в 1998 году окончил Омское высшее танковое инженерное училище. В РЭК он работал с 2002 по 2010 год главным специалистом, а позже начальником отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса.

С 2010 по 2011 год Владимир Тараненко был заместителем директора омского филиала энергетической компании «ИНТЕР РАО ЕЭС», с 2013 по 2015 год — финансовым директором «Сибирского внедренческого центра».

«В феврале 2015 года вернулся в РЭК в качестве заместителя председателя, курирующего сферу тарифного регулирования предприятий электроэнергетической, газовой отраслей, транспортных и социально значимых услуг», — пояснили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Фото пресс-службы РЭК Омской области

Обсудить эту новость можно в нашей группе «ВКонтакте»
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства