Город После концерта певец Вячеслав Бутусов вспомнил, как в Омске ему лечили насморк пылесосом

После концерта певец Вячеслав Бутусов вспомнил, как в Омске ему лечили насморк пылесосом

В концертном зале Омской филармонии вчера, 4 октября, прошёл концерт Вячеслава Бутусова, после которого он назвал омичей удивительными людьми.


Сообщение певца появилось на его официальных страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. Вячеслав Бутусов поблагодарил город за теплый приём и вспомнил случай, который произошёл во время одного из его приездов в Омск.


«Огромное вам спасибо. 30 лет к вам приезжаем и убеждаемся, что вы удивительные люди. пс: Когда исполняли "Доктора", вспомнил, как в 1988 году в Омске перед концертом в "Иртыше" доктор лечила меня от насморка с помощью пылесоса», — написал певец.


В соцсети Instagram также появилось много снимков и видео с прошедшего концерта. Омичи услышали такие песни Nautilus Pompilius, как «Гудбай, Америка», «Дыхание», «Хлоп-хлоп» и многие другие.


«Вячеслав Геннадьевич, в свои почти 56 лет даст фору многим молодым/современным исполнителям... отыграв концерт почти 2 часа, вышел на сцену, задержавшись всего на 3 (!) минуты! Вот что значит ценить чужое время и уважать зрителя! Он же (зритель) был взаимен и аплодировал стоя!» — поделилась впечатлениями пользователь Арина Саитова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото пользователя o.m.a.y на instagram.com
Видео пользователя kenzhfox на instagram.com

Читайте наши новости на Facebook.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства