Город В Омске родители нашли способ отвлечь детей от социальных сетей

В Омске родители нашли способ отвлечь детей от социальных сетей

Мир полон тайн, и научные умы находятся в постоянном поиске ответов на загадки вселенной. «Джоуль парк» тоже не стоит на месте и этой осенью покоряет новые территории и приглашает на премьеру увлекательных научных практикумов.

Нереальные эмоции от научных открытий уже получают жители Омска и Краснодара. А 7 октября ещё один «Джоуль парк» открывается в Ростове-на-Дону. На площади 1200 квадратных метров расположены лабиринт, музыкальная комната, водная комната, лаборатория и другие интерактивные пространства, наполненные незабываемыми чудесами. Никакой мистики: самым необычным явлениям в «Джоуль парке» дают логичное научное объяснение.

Для любимых омичей «Джоуль парк» тоже приготовил сюрпризы! Этой осенью в музее чудес появились новые научные практикумы, во время которых можно не только посмотреть, но и сделать!

«573 градуса по Кельвину» — горячий научный практикум для любителей острых ощущений. Приручите величественную и непокорную стихию, организовав огненный торнадо, подержав огонь в руках и поджигая различные предметы. «Джоуль парк» ставит знак равенства между научными знаниями и потрясающим зрелищем. Яркие, как языки пламени, эмоции и эффектные фото «ВКонтакте» гарантированы!

«Экспериментатор» — этот научный практикум для тех, кто предпочитает опыты с практическим результатом. Создайте своими руками лизуна, полимерного червяка и многое другое. Результаты собственных стараний можно забрать с собой на память и на зависть друзьям. А повод для зависти точно будет!

«Химия жидкостей» — практикум для юных любителей химии, которые смогут почувствовать себя настоящими суперагентами, владеющими последними достижениями науки и техники для выполнения секретных заданий. Как получить красный, смешав прозрачный с фиолетовым? Как написать секретное послание невидимыми чернилами? Окунитесь в мир шпионских игр с «Джоуль парком»!

Никакой скучной зубрёжки формул и теорем! Постигайте законы физики и химии опытным путем вместе с «Джоуль парком»! Окунитесь с головой в увлекательный мир научных экспериментов и проведите их самостоятельно, посетив один из новых практикумов.

«Джоуль парк»: научно, нескучно, познавательно!

Музей чудес «Джоуль парк»:

ул. Маркса, 18

тел. 8 (3812) 405-118

время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

«ВКонтакте»: vk.com/jpark55

«Инстаграм»: instagram.com/jpark_omsk

ООО Музей чудес «Джоуль парк», ОГРН 1155543011040; Омск, пр. Маркса, 18

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства