Дети на фото стоят с угрюмыми лицами, радости нет совсем, да и сейчас дети не хотят в школу ходить, а с родителей только деньги берут, при чем пишут, что бюджет всем школам выделяют и на учебники и на ремонт, вопрос, куда девают деньги в школе директор????воруют
Гость
30 августа 2017, 07:20
Самая ГЛАВНАЯ строка расходов-"добровольный"взнос СРАЗУ при оформлении хоть в садик,хоть в школу-от 3 000 до 4 00 руб!Жаловаться по телефону,так пока расскажешь о своих анализах,всех данных Вас и слушать не будут.Спехова одабривает "помощь",а это говорит только об одном-деньги на ремонты "пропадают",а "добровольные"взносы поощряются..Не даром старушки "просиживают"в креслах ОЧЕНЬ долго,типа незаменимые..Жалко родителей,вынужденно отдающих часто последнее,проклиная чиновников от образования и тех ..не наказуемых..
Гость
30 августа 2017, 07:00
А почему в список не включили пенал,краски, пластилин, кисточки, клей, обложки, ластики, спортивную форму, сменку, спортивную обувь, линейки, да кучу всего. У нас в первый класс собрать ушло окло 20 т.р. сейчас он в третий идет, с учетом что ранец у него еще ранец и пенал еще с 1 класс а служат, у нас ушло около 15, т.к. обувь и одежда становятся маленькими со страшной скоростью, а те же рубашки и брюки из натуральных тканей стоят соответственно от 700-800 руб и 1000-1500 руб, за те наименьшие цены, которые корреспонденты указали можно купить только полиэстер, который по нормам не подходит, да и ребенок в нем сварится
Вроде бы все стоит недорого, тетради , альбомы. НО когда подсчитаешь сумму хватаешься за голову. Лично я начинаю канцелярию покупать сразу после Нового года понемногу, весной купила рюкзак( можно конечно за 800) , но наш 2900 . В августе уже одежда. И то одежда по минимуму в 7000 встала. Правильно "возьми кредит,собери ребенка в школу", после такого лозунга стыдно за страну становится
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте