Город В Омске участники опроса признались, что готовы согласиться на секс ради высокой зарплаты

В Омске участники опроса признались, что готовы согласиться на секс ради высокой зарплаты

В среднем зарплата, ради которой омичи готовы на многое пойти, составляет 90 тысяч рублей

Большинство респондентов из Омска в ходе опроса рассказали, что согласны сменить работу и переехать в другой город, чтобы получать высокую зарплату

Большинство опрошенных жителей Омска рассказали, что согласны сменить работу и переехать в другой город, чтобы получать высокую зарплату.

Опрос сайта Зарплата.ру проходил с 15 по 22 августа, в исследовании участвовали 834 омича. Выяснилось, что 68 % опрошенных ради высокой зарплаты не против сменить сферу деятельности, 67 % согласны переехать в другой город, 30 % — отказаться от отпуска, 27 % — трудиться на нелюбимой работе.

Также омичи признались, что ради высокой зарплаты готовы «подсидеть» начальника или коллегу (13 %), брать откаты (12 %), вступать в интимные отношения с нужным человеком (7 %), обманывать людей (5 %). «Любопытно, что омские мужчины охотнее пойдут на секс по расчёту, а омички менее склонны подсиживать коллег», — отмечается в исследовании. Средняя зарплата, ради которой опрошенные омичи готовы делать всё вышеперечисленное, составляет 90 тысяч рублей.

Кроме того, респонденты признались, что за высокую зарплату они уже брали откаты, занимались скучным делом и работали с неприятными людьми, трудились по 20 часов в сутки, брали работу на дом и даже отменяли отпуск.

НГС.ОМСК
Фото Ольги Ярцевой


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства