Город Омич ко Дню города снял клип с целующимися парами (видео)

Омич ко Дню города снял клип с целующимися парами (видео)

Песню омич сочинил весной 

Житель Омска написал песню о любви в качестве подарка для семейной пары, 10 лет живущей вместе.

Видеоролик «Омск — город влюблённых» появился на YouTube 2 августа. В клипе по городу гуляют влюблённые пары, некоторые из них целуются. Также в ролике развивается сюжетная линия о девушке, с которой познакомился молодой человек и подарил ей букет ромашек. «Как хорошо, что есть рядом ты. И даже ссоримся мы понарошку. Осуществлять помогаешь мечты, 100 лет жить вместе, посидим на дорожку», — поётся в клипе.

Как рассказал НГС.ОМСК 41-летний омич Евгений Горошко, песню «В моём городе» он сочинил весной этого года. Идея возникла после дня рождения жены друга, который хотел спеть для супруги, но не нашёл подходящей песни. Тогда Евгений пообещал сочинить «негрустную» песню о любви. В клипе его песню исполнил Леонид Максименко.

«Всё на некоммерческой основе. Делали друзья для души, для любимых и для города. <…> Съёмки проходили в центре города на Любинском проспекте, в сквере у торгового центра ["Омский"], у "Вавилона", в парке ВЛКСМ и в Советском парке. <…> Все люди [в клипе] случайные, за исключением главной героини Катерины и одной пары ближе к финалу, которые крутятся, обнявшись», — пояснил омич, который собирается открыть школу программирования и робототехники. По словам мужчины, он сочиняет стихи, когда приходит вдохновение.

НГС.ОМСК
Скрин и видео канала «Евгений Горошко» на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства