Город Полиция начала проверку из-за фотографии омичей у Вечного огня

Полиция начала проверку из-за фотографии омичей у Вечного огня

Снимок омичи сделали, когда в парке поблизости никого не было

В омском парке Победы мужчина и две женщины сфотографировались в странных позах у Вечного огня — в Сети снимок вызвал негатив пользователей.

Снимок опубликовала на личной странице в соцсети «ВКонтакте» одна из омичек, после чего он начал распространяться по различным пабликам и в СМИ. На фото две женщины и мужчина позируют у Вечного огня в парке Победы. Мужчина встал на руки, опёршись на постамент с огнём. Каждая из женщин поставила на постамент ногу, а одна из них, стоя спиной, нагнулась и прикрыла свои ягодицы букетом.

После публикации в группе «Омск Live» пост за 2 часа набрал более 260 комментариев, а в группе REGIK55 ОМСК — более 110. Большинство комментаторов на момент опубликования заметки высказались негативно о людях на снимке и осудили их поступок.

«Парк Победы уж точно не место для подобного! Хочется показать себя "во всей красе" или продемонстрировать танцевальные навыки — делайте это в соответствующих местах», — заявил один из комментаторов. Некоторые посчитали, что омичи совершили глупый поступок, но ничего преступного в нём нет.

«И что такого в этом снимке. Да, у людей проблемы со вкусом, но никакой крамолы я в этом не вижу», — заявил другой пользователь. Многие омичи в комментариях начали ссориться и оскорблять друг друга.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, сейчас полиция проводит проверку.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих, пост vk.com/omsk_live

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства