Город В Омске ищут директора фонда капремонта на зарплату 90 тысяч

В Омске ищут директора фонда капремонта на зарплату 90 тысяч

Директору фонда капремонта в Омской области готовы предложить 90 тыс. руб.

С 18 июля от жителей Омска принимают заявки на участие в конкурсе — соискателям предлагают пройти тестирование по 167 вопросам.

Министерство строительства и ЖКК Омской области ищет руководителя регионального фонда капремонта многоквартирных домов — конкурс среди соискателей пройдёт с 18 июля по 21 августа.

Как сообщается в требованиях к кандидатам, претендент должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности «строительство», «юриспруденция» или «экономика», а также опыт работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, в том числе — 3-летний опыт работы на руководящей должности в этой сфере.

«Конкурс будет проходить в два этапа: онлайн — тестирование по 167 вопросам на знания федерального и областного законодательства запланировано на 6 сентября. Участников испытаний, набравших от 45 до 50 баллов, допустят ко второму этапу — собеседованию. Его в этот же день проведёт специальная комиссия», — уточнили в минстрое Омской области.

По результатам 2 этапов определят нового руководителя фонда. С ним заключат трудовой договор сроком на 3 года. Согласно условиям, у нового руководителя фонда будет ненормированный рабочий день. Работать он будет 5 дней в неделю с выходными в субботу и воскресенье. Ежемесячная зарплата составит до 90 тыс. руб. с учётом всех выплат. Также директору фонда капремонта положен 30-дневный оплачиваемый отпуск.

Напомним, что с апреля 2015 года по 4 апреля 2017 года фондом руководил Александр Рудюк. Губернатор Омской области был недоволен его работой, и после отпуска по семейным обстоятельствам Александр Рудюк ушёл с поста. С 16 июня исполняющим обязанности директора назначили экс-сотрудника «Водоканала» Волгограда Дмитрия Карася.

НГС.ОМСК
Фото Ольги Ярцевой


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства