Город У выпускников есть последняя возможность получить высшее юридическое образование заочно

У выпускников есть последняя возможность получить высшее юридическое образование заочно

Сибирский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СИУ РАНХиГС) объявил набор абитуриентов на различные формы обучения по перспективным специальностям.

Подать заявку можно на сайте уже с 1 июня, указав город Омск.

СИУ РАНХиГС является единственным в Сибири специализированным вузом, осуществляющим подготовку, переподготовку и повышение квалификации по специальностям:

  • юриспруденция;

  • государственное и муниципальное управление;

  • управление персоналом;

  • экономика;

  • магистратура по профилю: «Государственное и муниципальное управление в субъекте РФ» и др.

Приём ведётся на базе среднего, среднего профессионального и высшего образования. Пройти обучение можно без отрыва от трудовой деятельности в режиме самостоятельной подготовки и взаимодействия с преподавателями через образовательный портал.

По новому федеральному закону, с 1 сентября 2017 года набор по программе бакалавриата по направлению «юриспруденция» допускается в заочной форме только при получении лицами второго или последующего высшего образования. Таким образом, этим летом у выпускников школ и колледжей до 10 августа 2017 года есть последняя возможность подать документы на престижную специальность «Юриспруденция» дистанционно на базе среднего полного или среднего профессионального образования. Приём документов по остальным направлениям в СИУ РАНХиГС завершается 28 августа 2017 года.

Поступить на базе школьного образования в СИУ РАНХиГС можно по результатам ЕГЭ начиная с 2013 года. Для других абитуриентов предусмотрены внутренние экзамены в виде тестирования. Стоимость обучения по программам бакалавриата составляет 40 450 рублей за учебный год, магистратуры — 65 000 рублей, заочного образования — 50 450 рублей. Предусмотрена поэтапная оплата.

Не упустите шанс получить востребованную на рынке труда профессию по доступной цене!

По всем вопросам можно обратиться в СИУ РАНХиГС:

г. Омск, ул. Красный Путь, 9, каб. 317

тел. 8 (3812) 24-48-42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства