Город Омичу стало плохо в толпе на митинге против коррупции (фото)

Омичу стало плохо в толпе на митинге против коррупции (фото)

Участники митинга строятся в колонну 

В Омске завершился митинг против коррупции — 12 июня на Набережной Тухачевского под палящим солнцем собрались более 1000 человек.

По словам корреспондента НГС.ОМСК, участники митинга против коррупции сторонников оппозиционера Алексея Навального начали собираться в колонну в районе корпуса ОмГПУ на Набережной Тухачевского около 13:30. Они прошли до бассейна «Пингвин» на ул. Таубе, где провели митинг.

На митинг пришли студенты
Многие снимали происходящее на камеру
1 из 2
На митинг пришли студенты

По оценке корреспондента НГС, на митинге собрались более 1000 человек. Как уточнил позднее один из полицейских, находившийся на набережной, всего пришли около 1500 омичей.

Молодому человеку помогли выйти из толпы

Одному молодому человеку стало плохо — ему напекло голову. Участники митинга успели подхватить его. Омичу смочили голову водой и увели.

Омичам пришлось стоять под палящим солнцем

В толпе было много молодёжи. Некоторые принесли с собой плакаты, а организаторы и участники высказались против коррупции. Также на митинге раскритиковали систему образования, качество дорог и экономику. «Китай завалил нас своим товаром, Индия — бывшая колония Британии, её экономика основана на производстве, а не на проедании ресурсов, как у нас», — заявил со сцены омич Тимофей, который также обратил внимание на то, что за последние годы почему-то так и не появились отечественные «айфоны», автомобили и одежда. К 16:00 митинг завершился.

Более подробную информацию о митинге читайте в нашем фоторепортаже.

НГС.ОМСК
Фото Светланы Дубченко, Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства