Город В центре Омска посреди дня омич ударил пенсионерку кирпичом

В центре Омска посреди дня омич ударил пенсионерку кирпичом

Полицейские задержали напавшего неподалеку от места преступления | ngs55.ruПолицейские задержали напавшего неподалеку от места преступления | ngs55.ru
Полицейские задержали напавшего неподалеку от места преступления

В Омске полицейские задержали грабителя, который ради сумки с продуктами и деньгами напал с кирпичом на пожилую женщину.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, всё это произошло вчера, 10 июня, около 12:00 в Центральном округе. «Мужчина ударил кирпичом пожилую женщину и отобрал сумку с продуктами питания и деньгами, причинив ущерб на 4500 руб.», — рассказали в УМВД.

Всё это видели несколько прохожих, которые в эту же минуту позвонили в полицию. Группа задержания прибыла на место и через несколько минут нашла нападавшего. Им оказался 32-летний омич, который ранее уже был судим. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершённый с применением предмета, используемого в качестве оружия). Грабителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Женщина осталась жива, однако ей потребовалась медицинская помощь.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем