Город Актриса из сериала «Счастливы вместе» прилетела к омичу, чтобы снять с ним клип

Актриса из сериала «Счастливы вместе» прилетела к омичу, чтобы снять с ним клип

Для съёмок в школе единоборств Александра Шлеменко актриса и певица Наталья Бочкарёва прилетела в Омск.

Как рассказал НГС.ОМСК боец Александр Шлеменко, 5 июня в школе «Шторм» собралась съёмочная группа певицы. За 2 часа работы они сняли первую часть клипа на песню «Hasta Siempre, Comandante». По сюжету Наталья Бочкарёва играла девушку-бойца по прозвищу Че Гевара, а Александр Шлеменко — её тренера.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам спортсмена, с Натальей Бочкарёвой они познакомились 3 марта в Москве. «Она пришла на мой бой, сказала, что видела и до этого мои бои и ей нравится, как я выступаю. Так и познакомились. Сказала, что есть идея снять клип, где она будет бойцом. Предложила для этого использовать нашу школу и чтобы я тоже немного принял участие в съёмках», — рассказал Александр Шлеменко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Во время съёмок, по словам спортсмена, он делал то же, что и всегда. «Мне это было привычно: в своём зале просто провёл тренировку, только на камеру, индивидуальную для Натальи», — поделился впечатлениями боец и отметил, что актёрский опыт помогал его партнёрше по съёмкам справиться со всеми приёмами, которые показывал тренер. «Она актриса, и это заметно, что ей не так сложно повторять, показываешь — она довольно быстро понимает, что от неё требуется. Довольно успешная ученица», — отметил боец. По его словам, Наталья Бочкарёва сказала, что хочет тренироваться у него, но поскольку они живут в разных городах, это невозможно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Наталья Бочкарёва снимает клип на песню, которая записана на этом видео. Фото со съёмок появились в Instagram в профиле школы «Шторм» и на официальной странице Бочкарёвой. На снимках видно, что певица работала в кадре в камуфляжном обтягивающем костюме с логотипом «Шторм» на груди, при этом она не отказалась от лёгкого макияжа и педикюра с бордовым лаком. Клип на песню о Че Геваре только начали снимать, зрители увидят его ориентировочно в сентябре.

По данным сайта «КиноПоиск», Наталья Бочкарёва окончила школу-студию МХАТ в Москве. Она стала известна по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», также снималась в сериалах «Зона», «Есенин» и «Ералаше».

НГС.ОМСК
Фото пользователей shlemenkostormschool и natalia_bochkareva_official на instagram.com
Видео пользователя natalia_bochkareva_official на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства