Город 61-летняя модель из агентства омского фотографа снялась для рекламы в нижнем белье и чулках (фото)

61-летняя модель из агентства омского фотографа снялась для рекламы в нижнем белье и чулках (фото)

Татьяна Неклюдова стала первой возрастной моделью, принявшей участие в подобной съёмке в России от агентства фотографа из Омска.

В профиле агентства «Олдушка» на Instagram появились снимки 61-летней модели из Санкт-Петербурга. Женщина снялась в кружевном нижнем белье для рекламы питерского бренда «Petrushka Lingerie». В подписи к фото указано, что Татьяна стала первой моделью агентства «Олдушка», которая участвует в подобной съёмке. Кроме того, как сообщил сайт «Медуза», до петербурженки российские возрастные модели не фотографировались в нижнем белье, и даже в Европе это пока редкое явление.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что проект омского фотографа Игоря Гавара «Олдушка» начался с блога в 2011 году. В 2015 году омич представил серию снимков пожилых женщин на одноименной выставке. В марте 2016 года Игорь Гавар объявил об открытии модельного агентства для пожилых людей. По данным сайта агентства, среди 16 моделей есть женщины и мужчины из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Омска. Ранее модели «Олдушки» уже появлялись на страницах журнала Vogue.

В анкете Татьяны Неклюдовой указано, что ее рост 156 см, при этом параметры модели 92х75х92. На снимках женщина позирует в кремовом кружевном комплекте, а также в чёрном корсете и чулках. Отметим, что в личном профиле на Instagram модель публикует фото с показом мод и съёмок в фильмах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото пользователей oldushkamodels, t.neklyudova на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства