Город После 35-секундного проигрыша омский боец Шлеменко взял реванш за 25 секунд

После 35-секундного проигрыша омский боец Шлеменко взял реванш за 25 секунд

Шлеменко нанёс несколько ударов в голову и по руке сопернику, прежде чем судья остановил бой

Вчера, 1 июня, боец MMA из Омска Александр Шлеменко уронил американца Брендона Хэлси после первого удара и победил его.

Как сообщили на официальной странице M-1 Global в соцсети «ВКонтакте», вчера, 1 июня, в Санкт-Петербурге прошёл турнир M-1 Challenge 79. Главным стал бой спортсмена из Омска Александра Шлеменко с американцем Брендоном Хэлси. Это был бой-реванш, поскольку в 2014 году омич потерпел сокрушительное поражение от удушающего приема на 35 секунд боя. «С тех пор, как я его задушил, этот парень умолял о реванше. Мне нравится идея поехать в Россию и провести этот бой там. <…> Знаете, что будет по-настоящему круто? Раскатать Шлеменко у него дома», — заявил американец перед турниром.

Однако бой закончился крайне быстро. На ринге, по данным трансляции, бойцы около 9 секунд выцеливали слабые места, после чего омич нанёс один удар ногой в торс и уронил Брендона Хэлси. Александр Шлеменко начал добивать его ударами в голову, после чего судья остановил бой — у Хэлси была травмирована рука, и он не мог продолжать встречу. Шлеменко объявили победителем на 25-й секунде боя.

После сражения омич признался, что бой с Хэлси в 2014 году для него стал серьёзным ударом, и он задумывался над окончанием карьеры. «В первой нашей встрече я был самоуверен. Во второй он был самоуверен. Нужна третья [встреча]? Может, на заднем дворе, сейчас предложим, третью устроим», — пошутил Александр Шлеменко.

НГС.ОМСК
Скрин с видео телеканала «Боец» на канале Karate.ru на rutube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства