Город Омичей ожидает первое знакомство со Skoda Kodiaq

Омичей ожидает первое знакомство со Skoda Kodiaq

Дилерский центр Skoda «Феникс-Авто» приглашает всех желающих познакомиться с долгожданным Skoda Kodiaq, первым семейным внедорожником от чешской марки. Презентация новинки состоится 3 и 4 июня, с 12:00. Гости праздника смогут в числе первых оценить достоинства автомобиля, записаться на тест-драйв и увлекательно провести время с семьёй. Во время презентации пройдут интересные конкурсы и активности, передающие дух путешествий и близости к природе.

Презентация внедорожника с «медвежьим характером» пройдёт под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать». Гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьёй.

Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. Kodiaq прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

Будучи в первую очередь семейным брендом, Skoda Auto Россия запустила также проект Follow Kodiaq: небольшие видеоролики и инструкции, размещённые на сайте followkodiaq.ru, предлагают множество идей по поводу того, чем занять и увлечь ребёнка. Кроме того, все желающие могут принимать участие в различных конкурсах и активациях и получить уникальную возможность совершить всей семьёй поездку на Аляску, родину медведей породы кадьяк.

Чтобы принять участие в празднике, необходимо зарегистрироваться на сайте followkodiaq.ru. За подробностями обращайтесь в дилерский центр «Феникс-Авто».

«Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства