Город Мобильные банки стали пользоваться популярностью

Мобильные банки стали пользоваться популярностью

Сегодня все современные банки активно инвестируют в развитие мобильного банкинга. Кому-то из клиентов важна инновационность его мобильного банка, кто-то особенно переживает за безопасность, кто-то нуждается в простом интерфейсе, а кому-то нужна лишь стабильная работа без перебоев. Какая бы функция ни являлась для вас приоритетной, мобильный банк СКБ-online завоюет ваше признание.

Наиболее популярной услугой, которые предоставляет мобильное приложение СКБ-online, является показ состояния счёта и истории платежей. Эту информацию можно получить с минимальными энергозатратами — в один клик. Не менее популярны и переводы с карты на карту, причём за перевод средств между картами СКБ-банка комиссия не взимается. А открывая вклад онлайн, клиенты получают повышенную процентную ставку, поэтому данная услуга также пользуется популярностью.

Ещё одним преимуществом мобильного приложения СКБ-банка (18+) является его чат, в котором вы можете быстро решить все вопросы онлайн — в привычном для вас режиме и без ожидания ответа по телефону.

Клиенты СКБ-online абсолютно спокойны за сохранность своих средств. Есть альтернатива: подтверждать операции через SMS-коды или взять в офисе банка скретч-карту с кодами и не использовать SMS-сообщения, тем самым обезопасив себя максимальным образом.

В 2016 году сервис СКБ-online для розничных клиентов вошел в топ-3 мобильных банков России, по версии агентства Markswebb Rank & Report. Скачать СКБ-online можно в Play Market и AppStore, а для подключения необходимо один раз подойти в ближайший к вам офис СКБ-банка.

ПАО «СКБ-банк»:

тел. 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства