Город Омские хозяйки рассказали о верной помощнице на кухне

Омские хозяйки рассказали о верной помощнице на кухне

Тысячи жительниц Омска ежедневно совмещают работу и домашние дела. Один из главных вопросов: чем накормить семью вкусно, полезно и при этом быстро? Омичка Анастасия Литунова, успешная женщина и мама троих детей, рассказала, кто помогает ей на кухне.

Анастасия, вы занимаете серьёзный пост в одной из омских компаний. Удаётся ли вам находить время на заботу о семье?

В нашей семье есть традиция: завтракать нужно дома всем вместе. Быстро организовать вкусный и полезный завтрак для мужа и детей мне помогает моя «подружка» — так я называю колбасные изделия под брендом «Ясная горка».

Чем привлекла ваше внимание именно «Ясная горка»?

Во-первых, это местная продукция, а значит, она самая свежая. Во-вторых, изумительный вкус, натуральные специи: розмарин, паприка, кардамон, имбирь… Я знаю, что колбасы и деликатесы «Ясной горки» не раз получали награды различных всероссийских и международных конкурсов, а это уже оценка профессионалов.

А в чём заключается польза колбасных изделий от «Ясной горки»?

Они изготовлены из отборного и нежного мяса птицы. В нём мало калорий и много полезного белка, оно легко усваивается организмом. Для нашей семьи это идеальная основа для вкусного, полезного и при этом быстрого завтрака.

Какие блюда из продуктов «Ясной горки» ваша семья любит больше всего?

С «Ясной горкой» каждый день можно пробовать что-то новенькое: горячие бутерброды, сосиски в лаваше, омлет с колбаской… Недавно мы попробовали новинку — полукопчёную колбасу «Домашняя из мяса птицы». Для лёгких летних салатов хорошо подходят новая варёная колбаса от «Ясной горки» «Курочка». Кстати, выручает «Ясная горка» и на даче: с ней всегда легко организовать вкусные и сытные перекусы на свежем воздухе, например, с деликатесом «Карпаччо», который очень нравится моим родным и друзьям.

АО «Омский бекон»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства