Город В День защиты детей маленьких омичей будут ждать обитатели контактного зоопарка

В День защиты детей маленьких омичей будут ждать обитатели контактного зоопарка

1 июня запомнится тем юным омичам, которых приведут в трогательный зоопарк «Маленькая ферма»

1 июня наверняка запомнится надолго тем юным омичам, которых родители приведут в трогательный зоопарк «Маленькая ферма». Дружелюбные обитатели зоопарка помогут по-новому взглянуть на ребёнка и открыть в нём прекрасные душевные качества.

«Маленькая ферма» — место, где общение с животными происходит легко и непринуждённо, без мрачных барьеров в виде клеток и загонов. Обстановка импровизированной деревушки настраивает на позитивный лад, и с первых минут становится понятно, что животным здесь комфортно и они с радостью готовы общаться с гостями. Практически каждого обитателя трогательного зоопарка можно гладить и кормить, а некоторых даже разрешат подержать на руках.

Вниманию ребят обрадуются все «сотрудники» «Маленькой фермы», среди которых морские свинки и декоративные кролики, вьетнамские поросята и африканские ежи, хорьки и шиншиллы, цыплята и попугаи. Одни из самых харизматичных обитателей — енот Тоша и кабанчики Вилли и Винни.

Даже если в вашем доме живёт собака или кошка, общение с новыми представителями фауны станет для ребёнка источником радости и отличного настроения. Животные «Маленькой фермы» покоряют своим обаянием не только малышей, но и подростков и даже взрослых, поэтому вполне уместно прийти сюда всей семьёй.

Детские психологи отмечают, что регулярное общение с животными способствует развитию интеллекта, логики, чувства ответственности и умения заботиться о близких. Обучая ребёнка гуманному поведению с беззащитными и зависящими от нас братьями меньшими, родители осуществляют большой вклад в воспитание в детях человечности.

Гостеприимные обитатели «Маленькой фермы» ждут посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость билета в будни 150 рублей, в выходные — 200 рублей, а время посещения неограниченно. Для детей до 3 лет вход бесплатный.

Трогательный зоопарк «Маленькая ферма»:

ул. Маяковского, 100/ул. Богдана Хмельницкого, 162

тел. 8 (3812) 36-01-48

«ВКонтакте»: vk.com/farmlittle

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства