Город В честь 1 июня «Кушай суши и пиццу» приготовит праздничные угощения

В честь 1 июня «Кушай суши и пиццу» приготовит праздничные угощения

В «Кушай суши и пиццу» знают, как порадовать детей и взрослых

Ближайшие недели в Омске — традиционная пора детских праздников. Окончание учебного года, выпускной в детском саду, День защиты детей… Да мало ли поводов собраться тёплым летним вечером и устроить детям незабываемый праздник. А в меню службы доставки «Кушай суши и пиццу» найдётся всё, чтобы ваша встреча прошла не только весело, но и вкусно.

«Кушай суши и пиццу» предлагает большой выбор блюд, горячо любимых гурманами всех возрастов.

Почти все дети обожают пиццу. И не каждый взрослый устоит перед свежей ароматной «Маргаритой» (249 рублей), «Пепперони» (369 рублей) или «Гавайской» (349 рублей). В меню «Кушай суши и пиццу» обязательно найдётся пицца, которая понравится даже самому избалованному маленькому гурману. Заказав любую из них в будни, можно получить пиццу «Маргарита» в подарок!

Пока дети заняты играми и поеданием пиццы, родители могут расслабиться за сетом свежих роллов по привлекательной цене. Для большой компании отлично подойдут сеты «Праздничный» (48 роллов за 799 рублей) и «Великий» (80 роллов за 1499 рублей). А тем, кто собирается узким кругом, служба доставки «Кушай суши и пиццу» рекомендует не менее вкусные и выгодные сеты «Хит» (32 ролла) и «Удар по ценам» (40 штук) за 299 и 399 рублей соответственно (при условии самовывоза).

Отличным дополнением к суши и пицце могут стать салаты, WOK и картофель фри. Всё это также найдётся в меню «Кушай суши и пиццу».

Организовать хорошее настроение себе и детям можно с максимальной выгодой для кошелька. При заказе в будни с 12:00 до 16:00 действует скидка 20 % на основное меню. А если поводом для встречи стал чей-то день рождения, «Кушай суши и пиццу» также не останется в стороне. Всем именинникам служба доставки дарит скидку 10 % за три дня до и шесть дней после дня рождения.

Наслаждайтесь общением, а об угощении позаботится «Кушай суши и пиццу»!

Служба доставки «Кушай суши и пиццу»:

время работы: пн–чт, вс — с 10:00 до 23:00; пт, сб — с 10:00 до 1:00

тел. 8 (3812) 38-10-38

ООО «Дело вкуса», ОГРН 1165543060319; Омск, ул. Химиков, 34, корп. 1, кв. 100

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства