Город «Мур-Амур»: комфортные путешествия домашних любимцев

«Мур-Амур»: комфортные путешествия домашних любимцев

Переноски, диваны, домики и выставочные палатки для ваших питомцев

Современный темп жизни заставляет часто быть в движении не только людей, но и их питомцев. И если для человека поездки, полеты и переезды — дело привычное, то домашним любимцам они даются тяжелее. Поэтому нужно создать для животных максимально комфортные условия для передвижения. Выход — современные, уютные переноски и другие «апартаменты» для братьев наших меньших.

Омичам широкий ассортимент комфортной мебели для животных доступен благодаря компании «Мур-Амур». В наличии и под заказ разнообразные переноски для кошек, собак, хорьков и кроликов, диваны, домики и выставочные палатки.

1 из 4

К каждому клиенту в «Мур-Амур» предусмотрен индивидуальный подход. К заказу специалисты подходят ответственно и со всей душой. Вы можете выбрать материал, цвет и форму мебели для вашего питомца. Возможны летние и зимние варианты.

Благодаря переноскам компании «Мур-Амур» домашние любимцы с удовольствием отправятся с вами в любое путешествие, оставив при этом салон такси или вашего автомобиля целым и невредимым.

1 из 4

Милые домики или комфортные диваны для кошек и собак станут любимым местом отдыха питомца, а с оригинальными палатками не стыдно появиться даже на самых крупных выставках.

Приятным сюрпризом для владельцев домашних животных станет стоимость мебели в «Мур-Амур». Например, средняя цена переноски всего 650 рублей! Срок исполнения заказа — три-четыре рабочих дня!

Порадуйте своих любимчиков качественной, оригинальной и функциональной мебелью от «Мур-Амур».

«Мур-Амур», компания по производству зоотоваров и мебели для животных:

ул. Вокзальная, 1

тел.: 8 (3812) 34-20-16, 8-908-796-66-84, 8-913-662-88-75

ИП Рыбалко Л.Р., ОГРНИП 314554316000179

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства