Город В Омске появилась возможность сделать теплыми дачные домики

В Омске появилась возможность сделать теплыми дачные домики

В Омске активно начинается дачный сезон. Современные технологии, к примеру термоструктурные панели «Радослав», позволяют в течение нескольких недель получить полностью готовый к комфортному летнему проживанию дачный домик. Тем, кто хочет создать комфорт и тепло в дачном домике помогут керамические инфракрасные обогреватели «НИКАТЭН» — экономичная и доступная система автономного отопления электричеством.

Энергосберегающие инфракрасные керамические панели «НИКАТЭН» — уникальная российская разработка в области отопительного оборудования для обогрева жилых и нежилых помещений. Экономичность, ценовая доступность, простота монтажа, мобильность и пожаробезопасность — вот основные преимущества обогревателей «НИКАТЭН».

Отличным решением для отопления небольших дачных домиков, не подключенных к газу, станет керамическая панель NT 330. Эта модель обогревателя поможет сэкономить ваши деньги и обогреть весь дом.

Размеры NT 330 60х60 см при толщине 4 см, а вес всего 14 кг. Благодаря скромным габаритам вы практически не потеряете в свободном пространстве небольшого дачного домика. А простой и быстрый монтаж такого обогревателя делает возможным его использование уже со дня покупки. Небольшой вес и отсутствие привязки к коммуникациям (газопроводу или водопроводу) обеспечивает высокую мобильность прибора. После окончания дачного сезона, осенью,NT 330 «переедет» к вам домой, где станет экономичным источником тепла в ожидании отопительного сезона, начало которого в России далеко не всегда совпадает с серьезным похолоданием. Выручит керамический обогреватель «НИКАТЭН» и в лютые морозы, когда центрального отопления подчас не хватает. Тепло NT 330 согреет вас и ваших детей и поможет избежать простудных заболеваний в холодное время года.

В начале дачного сезона можно приобрести инфракрасный керамический обогреватель NT 330 всего за 4800 рублей!

«НИКАТЭН», ООО «Солнечный сокол»:

ул. Пушкина, 59, к. 1 (Казачий рынок)

тел. 8-950-796-77-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства