Город На Карла Маркса закрылся ресторан, проработавший 13 лет

На Карла Маркса закрылся ресторан, проработавший 13 лет

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Омске на проспекте Карла Маркса, 18/7 перестал работать T.G.I. Friday's , который позиционировал себя как ресторан американской кухни.

Как сообщили в службе доставки «Росинтер Ресторантс», куда НГС.ОМСК позвонил под видом клиента, на пр. Карла Маркса, 18/7 ресторан закрылся. «Только на бульваре Архитекторов, 35 и Карла Маркса, 5"а" [работают рестораны IL Patio]», – сообщили в «Росинтер Ресторантс», который также занимается развитием сети IL Patio. По информации официальной группы омского ресторана «ВКонтакте», T.G.I. Friday's был открыт Омске в 2004 году.

Сеть T.G.I. Friday's (название расшифровывается как Thank God it's Friday — «Слава Богу, сегодня пятница») была основана в 1965 году в Нью-Йорке и сейчас насчитывает больше 900 ресторанов в более чем 60 странах. Согласно официальному сайту, T.G.I. Friday's – это рестораны американской кухни, в меню которых есть бургеры.

Отметим, в январе 2017 года T.G.I. Friday's закрылся в соседнем Новосибирске. В России эти рестораны работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также в Московской области.

НГС.ОМСК
Фото пользователя smaksimmova на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства