Город Городской летний лагерь продолжает набор школьников

Городской летний лагерь продолжает набор школьников

Родители задумываются об организации интересного и полезного досуга для детей

В преддверии школьных каникул многие родители задумываются об организации интересного и полезного досуга для детей. Совместить отдых с увлекательными занятиями поможет городской английский танцевальный летний лагерь.

Об открытии первого совместного проекта объявили клуб иностранных языков «Ин.яз Club», школа африканских танцев Afro-style и студия танца и актерского мастерства «Дети лета». В настоящее время ведется набор на смены в июне и июле.

Программа лагеря разработана с целью комплексного развития детей. Много времени отводится на изучение английского языка в увлекательной форме. Такие занятия не имеют ничего общего с формальными школьными уроками и очень нравятся детям. Развить навыки разговорного английского поможет общение с иностранцами, которые станут гостями летнего лагеря.

Кроме этого, воспитанников городского лагеря ждут творческие занятия. Актерское мастерство, различные танцевальные направления, включая даже экзотические африканские танцы, которые будут преподавать учителя из Африки, — все это поможет развить пластику, координацию и творческие способности ребенка.

Массовое увлечение гаджетами и соцсетями отучило многих детей общаться вживую. Воспитать в ребенке уверенность в себе, развить коммуникативные и лидерские качества помогут разнообразные развлекательные и познавательные игры, подобранные опытными преподавателями лагеря, знающим детскую психологию.

Стоимость пребывания в городском английском танцевальном летнем лагере ниже рыночной в Омске. При оплате сразу за два сезона предусмотрена скидка. Также возможно понедельное посещение лагеря. В стоимость, помимо занятий, включены горячие обеды, а также прогулки и поездки по городу.

Доверив ребенка педагогам городского летнего лагеря, вы можете быть уверены, что он проводит время не только интересно, но и с пользой.

Городской летний лагерь:

телефон для записи: 8-903-982-32-74

Адреса филиалов:

ул. Крупской, 7/1

ул. Богдана Хмельницкого, 214

ул. Красный Путь, 24/1

ул. Маркса, 18/11

Группа «ВКонтакте»: vk.com/leto.lager

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства