Город Омские полицейские нашли водителя, который сбил подростка на остановке и уехал

Омские полицейские нашли водителя, который сбил подростка на остановке и уехал

Полицейские нашли водителя и составили протоколы о нарушении  

33-летний мужчина на Subaru Forester пронесся по ул. Дианова в Омске, сбил 16-летнего парня на остановке и скрылся с места аварии.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, ДТП произошло на левобережье Омска 6 мая. Около 21:35 в дежурную часть сообщили о том, что на остановке транспорта «Улица Дианова» кроссовер Subaru Forester сбил пешехода. Автомобиль заехал в остановочный карман, где стоял 16-летний подросток. Молодого человека увезли в больницу, а водитель скрылся.


В соцсети «ВКонтакте» очевидец аварии Заур Ахмедов сообщил, что автомобиль ехал на скорости около 70 км/ч и снес металлический забор. В группе «ЧП Омск» он опубликовал фото госномера иномарки, который остался на месте происшествия.


Полицейские нашли водителя, который сбил подростка и уехал. Им оказался 33-летний омич. В отношении него составили протоколы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушении ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является), а также по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Проводится проверка, причины аварии устанавливают.

НГС.ОМСК 
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства