Город Стало известно, из-за чего омич убил свою сожительницу и устроил стрельбу на левобережье

Стало известно, из-за чего омич убил свою сожительницу и устроил стрельбу на левобережье

Спецоперация прошла 6 мая в доме по ул. Лукашевича, в квартире нашли тело мужчины

Накануне в Омске на улице Лукашевича полицейские, следователи и бойцы Росгвардии во время спецоперации нашли в квартире тело 58-летнего мужчины, убившего сожительницу

Накануне в Омске на ул. Лукашевича полицейские, следователи и бойцы Росгвардии во время спецоперации нашли в квартире тело 58-летнего мужчины, убившего сожительницу.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Омской области, по предварительной версии 58-летний омич застрелил свою 53-летнюю сожительницу из-за ревности. Они не были женаты, но жили вместе. Из-за чего мужчина приревновал омичку, пока неизвестно.

Напомним, 6 мая поздно вечером жители левобережья в соцсети сообщили о выстрелах в районе дома № 15«в» по ул. Лукашевича. Очевидцы рассказали, что на место происшествия приехали полицейские, следователи и бойцы Росгвардии. Дом оцепили, людей не пускали во двор и квартиры.

Во время спецоперации в одной из квартир нашли тело 58-летнего омича. «По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством», — заявили в Следственном комитете. Оказалось, что он причастен к убийству женщины, совершенному 3 мая. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НГС.ОМСК 
Фото 55.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства