Город Ночью на левом берегу дотла сгорел Porsche Cayenne (фото)

Ночью на левом берегу дотла сгорел Porsche Cayenne (фото)

В полиции рассказали, что сгоревший Porsche Cayenne был выпущен в 2008 году

В Омске во дворе 16-этажки на улице Дианова, 27 ночью горел дорогостоящий спортивный кроссовер — соседи владельца говорят о поджоге.

Сообщение с фотографиями пожара и сгоревшего авто появилось в группе «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». Как рассказала НГС.ОМСК автор снимков пользователь Алена Алаева, пожар она увидела из окна дома на ул. Дианова, 27 около 3:20. По данным МЧС Омской области, пожар потушили за 25 минут.

«Porsche Cayenne стоял припаркованный с вечера, а возгорание произошло в 3 часа. Предположительно, поджог», — пояснила автор снимков.

Выяснилось, что пламя с Porsche перекинулось на рядом стоявшую иномарку Chevrolet Aveo. Владелица авто Chevrolet призналась, что ущерб после пожара пока не оценивали, но ее автомобиль подлежит восстановлению, в отличие от Porsche Cayenne, который выгорел дотла.

В пресс-службе УМВД по Омской области рассказали, что о горящем авто в МЧС сообщил сосед владельца Porsche Cayenne, который с 13-го этажа увидел, как горел капот иномарки.

«Иномарка сгорела за считанные минуты. Ущерб за сгоревший Porsche Cayenne 2008 года выпуска оценивается в 1 млн 350 тыс. руб.», — уточнили в полиции и добавили, что следователи изъяли с места происшествия куски проводки и другие элементы, ведется расследование.

По словам соседей, 31-летний владелец дорогостоящий иномарки предполагает, что это был поджог.

НГС.ОМСК
Фото Алена Алаевой на vk.com/omsk_vk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства