Город Гепатит С побежден израильскими врачами

Гепатит С побежден израильскими врачами

Гепатит С, передаваемый через инструменты при проведении операций или при прямом переливании крови, попал под уничтожение. Недуг покинул нишу неизлечимых. В клинике доктора Гандельмана разработаны и успешно применяются инновационные медикаменты.

Изобретенные и прошедшие клинические испытания лекарства смогли победить возбудителей в случаях, казавшихся безнадежными. Разработки произвели прорыв в терапевтическом лечении, их признал FDA (федеральный исполнительный департамент США).

Как полагают ученые, около 150 млн человек в мире являются латентными носителями заболевания, подвергающимися риску развития рака печени или цирроза. И ежегодно ряды пациентов пополняются тремя-четырьмя тысячами вновь заболевших. Как показывает практика, большинство инфицированных не подозревают о своем нездоровье и продолжают нести угрозу окружающим. Израильские ученые, добившиеся отличных результатов в деле диагностирования и оказания медицинской помощи больным гепатитом С, призывают сдавать анализы на наличие вируса в крови. Только тогда есть шанс получить эффективное лечение, а не позволять недугу прогрессировать. Более подробно о лечении в Израиле: gandelman.ru/lechenie-v-izraile.

Перспективы профилактики гепатита С

На подходе еще одно ноу-хау: вакцина против гепатита С. Сейчас несколько веществ находится на стадии разработки. Мировое сообщество не теряет надежду на скорейшее поступление действенной прививки в свободную продажу.

Материал подготовлен при сотрудничестве с доктором Гандельманом.

Доктор Герман Шаевич Гандельман:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства