Город 10 омских знаменитостей сменили пол и возраст в новом приложении (фото)

10 омских знаменитостей сменили пол и возраст в новом приложении (фото)

В Сети набирает популярность обновленное приложение, с помощью которого в один клик можно сменить пол или постареть — НГС.ОМСК протестировал сервис на портретах знаменитых омичей.

Приложение FaceApp доступно для пользователей гаджетов на Android в приложении Play Market. По данным на 19 апреля приложение, с помощью которого на себя можно примерить разные образы, скачали уже более 1 млн раз. Разработчики предлагают пользователям узнать, как они будут выглядеть в старости, или напротив, в один клик скинуть лет 20. Популярность приложение получило после того, как неизвестный пользователь поменял пол президенту России и премьер-министру — в результате получились симпатичные русские женщины.

Для эксперимента мы выбрали 10 известных омичей и просим их не обижаться — им выпала возможность посмотреть, как бы они выглядели, если бы родились мужчиной/женщиной, или если бы вдруг резко помолодели/состарились. Для обработки фото мы использовали разные фильтры: «улыбка», «огонь», «женщина», «мужчина», «старость» и «молодость».

Вячеслав Двораковский в молодости напомнил редакции Павла Дурова, бывшего главу соцсети «ВКонтакте»; женская версия действующего мэра Омска чем-то напоминает спикера горсовета Галину Горст.

С портрета первого заместителя мэра Сергея Фролова, который недавно выразил готовность стать и.о. мэра города до избрания нового, получилась симпатичная и улыбчивая чиновница.

Отметим, что женская версия губернатора Виктора Назарова выглядит вполне привлекательно, а его молодая версия напоминает какого-то голливудского актера. Отметим, что настоящая улыбка у губернатора в жизни гораздо лучше.

Экс-губернатор с помощью приложения изменился до неузнаваемости, особенно при ретуши в фильтре «огонь». Женская версия Леонида Константиновича напомнила кого-то из Госдумы, а с помощью фильтра «улыбка» можно увидеть, как выглядит веселый экс-губернатор: такое можно наблюдать крайне редко.

Очаровательной и вполне реалистичной получилась и женская версия вице-губернатора Станислава Гребенщикова — женщина на коллаже напоминает актрису Мерил Стрип.

Еще более реальным выглядит преображение депутата Заксобрания от ЛДПР Антона Берендеева — его женская версия наверняка живет где-нибудь в России.

Помолодевший депутат Заксобрания Валерий Кокорин напоминает школьника, а его женская версия — добрую учительницу. Кстати, улыбка получилась настоящей.

19-летняя олимпийская чемпионка Вера Бирюкова в приложении состарилась красиво. Отметим, что «мужской» фильтр категорически отказался применяться к фотографии красавицы.

Экс-омичка Елена Темникова, судя по ретуши приложения, в старости почти не изменится и будет похожа на голливудскую звезду.

Красивая девушка вышла из омского актера Алексея Литвиненко, который снялся в новом комедийном сериале на ТНТ.

НГС.ОМСК
Фото НГС, duhovnoenasledie.ru, еlenatemnikova.com, omskgorsovet.ru, admomsk.ru, omskportal.ru, пользователя litva на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства