Город Опубликован список омских дорог для аварийного ремонта

Опубликован список омских дорог для аварийного ремонта

Ямочный ремонт будут делать во всех 5 округах

В 2017 году запланировали сделать аварийно-восстановительный ремонт 348 участков дорог, на эти цели потратят 107 млн руб.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с апреля по август планируется сделать ямочный ремонт около 300 тыс. кв. м дорог. «В первую очередь, в целях повышения безопасности дорожного движения ремонт выполняется на наиболее проблемных участках и там, где проезжая часть просохла. <…> На сегодня первоочередная задача городских дорожных служб — к 25 апреля, к Родительскому дню, отремонтировать подъезды к городским кладбищам», — цитирует пресс-служба директора департамента городского хозяйства Сергея Фролова.

Согласно графику, в апреле во всех 5 округах города отремонтируют 86 участков, в том числе ул. 70 лет Октября, Гашека, Романенко, Красный Путь, Бархатовой, Герцена, Завертяева, Гагарина и другие. В мае аварийно-восстановительный ремонт сделают на 83 участках дорог, среди которых ул. Степанца, Перелета, Масленникова, Орджоникидзе, пр. Карла Маркса, Мира и другие. Всего с апреля по август отремонтируют 348 участков, также в этот список включены объекты по обращениям омичей и предписаниям ГИБДД.

Напомним, в 2017 году отремонтируют 32 дороги. В список дорог первой очереди входят 14 магистралей. Так, запланирован ремонт Красноярского тракта, пр. Академика Королева, ул. Заозерная, Волгоградская, 22 Декабря, Госпитальная и других. Ремонт первых 14 дорог начнется после 9 мая.

Список дорог, на которых сделают ямочный ремонт в мае

НГС.ОМСК


Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства