Город В Омске ищут обезьяну, сбежавшую с репетиции в ночном клубе «Занзибар»

В Омске ищут обезьяну, сбежавшую с репетиции в ночном клубе «Занзибар»

Фотографий обезьяны у дрессировщика нет, и особых примет Марфуши он тоже не назвал; владелец переживает, что животное замерзнет в тонком костюме (фото из архива)

Жителям Омска пообещали заплатить 10 тыс. руб. за поимку обезьяны Марфуши — животное сбежало поздно вечером через черный ход ночного клуба.

Объявление о розыске животного появилось в паблике «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». Как сообщалось в посте, 18 апреля около 22.30 из ночного клуба «Занзибар» с репетиции сбежала обезьянка, которая была одета в серый костюм (юбку и майку). Животное откликается на имя Марфуша.

«Вечером в клубе шла репетиция, в пятницу должна состояться вечеринка с ее участием, где Марфуша должна была показать акробатические номера и фотографироваться с посетителями. Дрессировщик репетировал с ней на сцене и в какой-то момент она просто выскочила через черный вход, там стояли наши ребята, курили, видели, что она в сторону универсама "Север" побежала. Животное стоит недешево, поэтому дрессировщик решил назначить вознаграждение за ее поимку — 10 000 руб.», — пояснил Пугачёв.

По словам арт-директора ночного клуба «Занзибар» Андрея Пугачёва, сейчас на указанный в посте телефон поступают звонки от омичей и даже жителей области. По последним данным, Марфушу в последний раз видели на остановке «Восточная». Некоторые пытаются вымогать у хозяина Марфуши деньги и утверждают по телефону, что животное у них. Никаких особых примет у обезьяны нет. Омичей, увидевших животное, просят звонить по тел: 8-923-766-66-34. В полицию хозяин Марфуши не обращался.

Отметим, что 24 марта состоялось открытие обновленного бара «Занзибар» — клуб долгое время стоял на продаже, его выкупили новые владельцы. Пока косметического ремонта внутри клуба не было, караоке не функционирует, но скоро его планируют запустить.

НГС.ОМСК
Фото stanciuc (Essentials/iStock)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства