Город Шведская певица проехала на поезде через Омск и посвятила ему песню

Шведская певица проехала на поезде через Омск и посвятила ему песню

Весь альбом музыканты записали в купе

Девушка из Швеции, музыкант и композитор Vanbot, выпустила альбом Siberia, который записала в вагоне поезда — одну из песен она посвятила Омску.

Альбом с 7 апреля доступен в iTunes и Amazon. Как сообщается на официальном сайте Vanbot, девушка вместе с музыкантами записала его в вагоне поезда, когда ехала по Транссибирской магистрали из Москвы в Пекин. Путешествие заняло 17 дней. Естественными фоновыми звуками для ее электронной музыки стали стук колес и громыхание вагонов. Одна из песен альбома называется On the Fly (Omsk) и примерно переводится как «На лету». Как призналась автор, в поездке она познакомилась со многими людьми, например, русскими офицерами, которые постоянно «щедро» пытались угостить ее водкой и своей едой. Некоторые люди были слишком подозрительными и недоверчивыми, а третьи давали идеи для новых песен. «Один человек сказал мне: "Я думаю, мы все чего-то ищем, я думаю, мы все в поисках чего-то". Это стало основой для текста On the Fly (Omsk)», — пояснила Vanbot.

Отметим, трек отличается печальным и немного мистическим стилем (его распространяют также во «ВКонтакте»). Альбом в mp3 на Amazon стоит 9,99 доллара. Помимо композиции об Омске в альбоме есть песни, посвященные Москве, Перми, Красноярску, Екатеринбургу и другим городам.

Сейчас альбом продается за 9,99 доллара на iTunes и Amazon
НГС.ОМСК
Скрин с vanbotmusic.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства