Город Жителям Кировского и Советского округов включат отопление на максимум

Жителям Кировского и Советского округов включат отопление на максимум

С 18 апреля станет жарче в квартирах омичей Советского округа

В Омске с 12 апреля начнется испытание тепловых сетей, из-за чего детские сады и больницы отключат от отопления, а в домах батареи станут очень горячими.

Как рассказали в пресс-службе «Тепловых сетей», жителям левого берега включат отопление на максимум. 12 апреля будут проводить испытания на сетях от Кировской районной котельной. С 0:00 до 24:00 в домах температура повысится. «Испытаниям подвергаются магистральные трубопроводы левого берега, кроме помещений потребителей 5-го, 6-го и 10-го микрорайонов и БСМП», — пояснили в пресс-службе компании.

18 апреля испытание проведут на сетях ТЭЦ-3. Батареи станут гораздо горячее у жителей 5-го, 6-го и 10-го микрорайонов левого берега, а также во всем Советском округе.

В оба дня от отопления отключат детские сады, больницы, некоторые здания с системами закрытой и открытой схем, здания с непосредственным присоединением и калориферными установками.

Как подчеркнули в компании, если омичи увидят на трубах тепловых сетей повреждения или течи, то им следует позвонить диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91.

НГС.ОМСК
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства