Город Автоэксперты научили омичей выбирать автомобиль

Автоэксперты научили омичей выбирать автомобиль

Выбрать автомобиль довольно просто: изучить предложения дилеров, отзывы в Сети, посоветоваться с опытными знакомыми и принять решение, исходя из своих финансовых возможностей.

Но есть еще ряд важных моментов.

Практичность

Необходимо понимать, для каких целей приобретается автомобиль. Будет он исключительно средством передвижения или отражением вашего имиджа, предназначен преимущественно для активного отдыха или небольших семейных поездок. Ответы на эти вопросы подскажут, нужен вам внедорожник с хорошей проходимостью, просторный кроссовер или прежде всего экономичный и практичный седан или хетчбэк.

Стоимость обслуживания

Данный фактор важно учитывать еще на этапе выбора автомобиля. Принимая решение в пользу статусного внедорожника, важно заранее оценить, насколько его обслуживание (расходы на топливо, техобслуживание, налог, запасные части и прочее) окажется ненакладным для вашего бюджета.

Комфорт

Автомобиль должен быть комфортным, в салоне авто всем должно быть удобно, интерьер должен быть эргономичным, а движение — приятным. Габариты должны позволять легко передвигаться в городском потоке и парковаться, а дорожный просвет — как минимум справляться с бездорожьем, которое бывает следствием наших климатических и дорожных условий.

И каков бы ни был ваш выбор, всегда решающим фактором останется цена авто. Покупка автомобиля — приятный момент, и вдвойне приятно, если цена выгодная.

В автоцентре «Евразия» в апреле предлагаются новые автомобили на особо привлекательных условиях*:

Торопитесь! Срок действия предложения ограничен.

* Подробности в автосалоне. Количество автомобилей ограниченно. Не является публичной офертой.

Дилерский центр ООО «Автоцентр "Евразия"»:

ул. Кондратюка, 8

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

отдел продаж: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111

Мы в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства