Город Уникальный интерьер

Уникальный интерьер

Интерьерная печать расширит возможности оформления любого помещения в соответствии с вашим личным проектом

Интерьерная печать — это стильный декор высокого качества, поскольку фотопечать способна воплотить мельчайшие детали изображения, выглядит очень красочно, прослужит долго и сделает ваш дом уникальным.

Где используется?

Благодаря современным технологиям печати и разнообразию основ для нее, украсить можно любую комнату. Например, гостиную можно декорировать панно с панорамным изображением или набором из модульных картин. На кухне классический кафельный фартук можно заменить на яркую, сочную цветную печать на пленке, помещенную под прозрачное стекло. Обеденную зону украсят картины с фруктами, хлебом, сладостями, цветами. Для спальни подойдут картины с использованием личных фотографий владельцев комнаты. В детских комнатах найдут место плакаты с изображением любимых героев, рисунками, фотографиями любого размера, которые помогут подобрать специалисты «Дизайн-бюро IQ».

Интерьерная печать широко используется и в интерьере офисных помещений: она дает возможность использовать в декоре фирменные цвета с любыми маркетинговыми атрибутами.

1 из 8

Итак, определитесь с изображением, размерами, основой и обращайтесь в компанию «Дизайн-бюро IQ» с заказом:

  • картин на холсте с натяжкой на подрамник;

  • постеров и плакатов;

  • фотообоев с различными текстурами;

  • виниловых пленок для декорирования любых поверхностей (фасадов мебели, бытовой техники, стен, дверей и т.д.).

Цена вопроса

Несмотря на то что каждый проект уникален, стоимость индивидуальной интерьерной печати не выше эксклюзивных обоев и точно ниже, чем цена готовых фотообоев в магазине.

В компании «Дизайн-бюро IQ» огромный выбор материалов, опытные дизайнеры и гарантия высокого качества. Если идея уже продумана, то мы поможем вам реализовать ее, если нет — подскажем, что выбрать. С нашей интерьерной печатью ваш дом станет ярким, стильным, уютным, там захочется проводить больше времени, а гости придут в восторг.

«Дизайн-бюро IQ»:

ул. Масленникова, 28, оф. 409

тел.: 8 (3812) 901-201, 8 (3812) 31-19-18

ул. 70 лет Октября, 25, корп. 1, бутик 193, 3-й этаж (балкон)

тел. 8-960-987-26-86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства