Город Декорируем стены

Декорируем стены

Обои в современном интерьере — новинки 2017 года

Выбор обоев начинается задолго до поездки в магазин — с просмотра множества фото, буклетов в поисках идеи. И если раньше достать надежные и прочные обои было непросто, то сегодня с этим проблем нет, поэтому все внимание переключается на дизайн.

Хотите, чтобы ваша комната выглядела стильно еще несколько лет после ремонта? Руководствуйтесь при выборе обоев последними трендами.

Общие тенденции

  • Вернулись в моду старинные узоры и цветочные орнаменты. Даже интерьеры в стиле лофт, хай-тек или модерн можно оформить с их помощью.

  • В цвете преобладают легкость и воздушность.

  • В моде контрастность, наиболее популярны черно-белые мотивы, небольшие вставки красных, фиолетовых, синих и других ярких цветов.

  • Приближенность к природе выражается в обоях натуральных оттенков, в имитации пейзажей, растительных сюжетов, дерева, бамбука, камня.

  • Актуальны заметные акценты на современности: широкоформатные фотообои, покрытия с глянцевыми переливами и 3D-эффектом.

  • Необычайной популярностью в этом году пользуются обои с геометрией,они подходят и к современным, и к старинным направлениям в дизайне.

1 из 5

Кухня

В тренде реалистичные фотообои, преображающие пространство. Равно как и интерьер, исполненный в черно-белых оттенках, сочетающийся с любой мебелью и стилем.

Гостиная

Возрождается мода на классику, ретро, прованс, поэтому выбирайте обои приятных и ненавязчивых оттенков с небольшими принтами.

Более смелый интерьер создадут реалистичные фотообои или объемные композиции с 3D-эффектом.

Спальня

Для дизайна спальни лучше всего подходят природные тематики: при правильном подборе цветов их можно вписать даже в современный дизайн. Обои насыщенных оттенков все чаще клеятся у изголовья кровати, выделяя центральную стену.

Прихожая

Популярны в этом году и обои в полоску и сочетание обоев с материалами, имитирующими натуральные поверхности.

1 из 5

Оформление интерьера с помощью обоев — это очень важная задача, так как именно дизайн обоев задаст общий стиль вашей комнате. Разнообразие идей по сочетанию цветов и фактур в интерьере вы найдете на сайте www.leodom.ru, а за воплощением своих идей приходите в магазин «ЛЕО».

Магазин «ЛЕО» в ТЦ «Континент»:

ул. 70 лет Октября, 25, корп. 4, 2-й этаж

тел. 8-800-770-05-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства