Город Важно: навести чистоту и порядок после ремонта

Важно: навести чистоту и порядок после ремонта

Выясняем, как сделать это просто и быстро

Даже простой косметический ремонт требует тщательной уборки, что уж говорить о более основательных преобразованиях. Качество такой уборки — момент не только эстетики и порядка, но и безопасности для здоровья. Остатки строительных материалов и смесей способны вызвать сильную аллергию, и тогда радость от нового интерьера сменится недомоганием.

Тот, кому хоть раз приходилось самостоятельно ликвидировать последствия ремонта, наверняка сталкивался с рядом проблем. Как упаковать мусор? Куда выбросить? Как при этом не навлечь на себя гнев соседей и управляющей компании из-за засорившегося мусоропровода и грязи на лестничных площадках?

Другой важный аспект уборки после ремонтных и строительных работ — удаление трудновыводимых пятнен цемента, шпаклевки, краски, клея и т.д. Самостоятельные попытки оттереть загрязнения без специальных профессиональных средств могут привести к порче поверхности, например, нового кафеля или ламината.

Выбросить остатки строительных материалов и пустую тару, оттереть пятна и провести влажную уборку — обычно на этом список работ заканчивается. И мало кому придет в голову почистить после ремонта… вентиляцию. А ведь она сильно загрязняется строительной пылью и является причиной неприятного запаха в отремонтированном помещении.

Учесть эти и другие нюансы уборки после ремонта и строительства могут только профессионалы. Клининговая компания «АРТ-Клининг» ведет свою деятельность с 2008 года и за это время помогла многим предприятиям и частным лицам Омска привести в порядок жилые и коммерческие помещения. Послестроительная уборка, проведенная с использованием профессиональных моющих средств и техники, гарантирует быстрый и качественный результат. Однако это не единственная услуга компании «АРТ-Клининг», в числе которых такие востребованные виды уборки:

  • мытье окон и лоджий, включая верхние этажи высотных зданий;

  • подготовка помещений к рождению ребенка;

  • уборка квартир после умерших;

  • химчистка ковров и диванов.

«АРТ-Клининг» объявляет весенние скидки на услуги до 20 %. Доверьте уборку профессионалам и наслаждайтесь новым интерьером.

ООО «АРТ-Клининг»:

ул. Волочаевская, 13

ул. 22 Декабря, 86«а», оф. 202

тел. 8 (3812) 29-40-85 (круглосуточная единая справочная)

тел. 8-913-156-77-22

тел. 8-929-301-40-85

тел. 8-968-106-07-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства