Город В «Феникс-Авто» действуют выгодные условия на покупку Mazda CX-5

В «Феникс-Авто» действуют выгодные условия на покупку Mazda CX-5

Что может быть лучше, чем новый автомобиль?

Весной так хочется чего-то нового! А что может быть лучше, чем новый автомобиль? И если вы задумывались о покупке Mazda CX-5, то сейчас самого время осуществить задуманное! На это есть даже не одна причина.

Первая и, конечно, самая веская причина — это красивый городской кроссовер, который не может быть не замечен в потоке. Уже отмеченный наградами как лучший компактный кроссовер, Mazda CX-5 имеет еще ряд неоспоримых преимуществ. Первое место бренда Mazda в рейтинге сохранности остаточной стоимости «Автостат» — убедительное доказательство стремления придерживаться высоких стандартов качества при производстве и техническом обслуживании автомобилей.

Вторая и самая приятная причина: купить такой автомобиль теперь выгоднее на 150 000 рублей.* И это весьма весомый повод! Ведь новенький автомобиль производства 2017 года будет радовать нового владельца не только своей стремительностью, спортивностью и агрессивностью облика, не только высшей степенью безопасности и динамическими характеристиками, но и значительно сниженными затратами на его покупку.

Например, купить автомобиль Mazda CX-5 2017 года выпуска с мощным и эффективным 2-литровым двигателем, 6-ступенчатой автоматической коробкой передачи и так необходимым на наших дорогах клиренсом в 215 мм можно за 1 360 000 рублей.**

Заинтересовались? Звоните и приходите в «Феникс-Авто» на улице Маяковского, 82!

«Феникс-Авто»,

официальный дилер Mazda:

ул. Маяковского, 82

тел. 8 (3812) 92-50-20

* Максимальная выгода достигается при сдаче автомобиля Mazda по программе трейд-ин (95 000 рублей) и выгоды при приобретении дополнительного оборудования (до 55 000 рублей).

** Указанная стоимость достигается при сдаче автомобиля по программе трейд-ин (40 000 рублей) с учетом выгоды при приобретении дополнительного оборудования и 100%-ной оплате за автомобиль (до 50 000 рублей). Предложение ограниченно и не является публичной офертой. Действует до 30.04.17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства