Город На мосту у телецентра «Тойоту» с молодыми людьми внутри согнуло от удара о столб (фото)

На мосту у телецентра «Тойоту» с молодыми людьми внутри согнуло от удара о столб (фото)

Из разбитого автомобиля без травм выбрались два 21-летних пассажира, 22-летнего водителя госпитализировали

В Омске 22-летний водитель вылетел с дороги на мосту по пути в Нефтяники — из покореженного автомобиля невредимыми выбрались два пассажира.

Как рассказали в отделе БДД областной госавтоинспекции, 7 марта около 3:20 в дежурную часть сообщили об аварии на мосту между телецентром и «Ареной-Омск». На место выехали экипаж ДПС и «скорая помощь».

Выяснилось, что за рулем иномарки Toyota Altezza находился 22-летний молодой человек. Он ехал с левого берега от ул. Степанца по направлению к пр. Мира в Нефтяники. Водитель не справился с управлением, и его автомобиль вылетел на встречную полосу. Затем иномарка врезалась в столб, от удара автомобиль согнуло с правой стороны. На фото с места аварии видно, что у машины выбито заднее стекло, погнуты двери, капот и крыша. Корпус автомобиля искривлен, иномарку вмяло в столб.

В авто кроме водителя были двое пассажиров, 21-летних девушку и парня осмотрели врачи и отпустили — травм молодые люди не получили. Водителя с места аварии увезли в больницу. Признаков опьянения у него не обнаружили.

Проводится проверка, все обстоятельства ДТП устанавливают.

НГС.ОМСК
Фото gibdd.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства