Все новости
Все новости

35-летняя омичка упала с четвертого этажа и осталась жива

Поделиться

Ночью с пятницы на субботу жительница Омска выпала из окна 4-го этажа, после чего добралась до дома и лишь потом вызвала «скорую помощь» — сейчас женщина находится в тяжелом состоянии.

Как уточнили в пресс-службе УМВД по Омску, 4 марта в 2:49 ночи 35-летняя жительница Омска, выпавшая из окна 4-го этажа, поступила в городскую больницу № 1. По предварительным данным, омичка упала из окна собственной квартиры на ул. 12 Декабря, но, несмотря на полученные травмы, добралась до дома. Когда ей стало совсем плохо, она вызвала «скорую помощь». Женщина получила множественные травмы.

Сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии в ГБ-1. Когда ей станет лучше, полицейские допросят женщину. Проводится проверка.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter