перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция нашла водителя, сбившего женщину с девушкой на Космическом проспекте

3 марта 2017, 23:23
Гость
Гость
4 марта 2017, 14:55
Жители Омска, помогите женщине, пострадавшей в этом ДТП, Оксана в коме, требуется донорская кровь (любой группы). Принимать будут 06.03.17 с 8.30. на станции переливания в больнице им. Кабанова. Я одноклассница, живу за 2 тысячи километров. Заранее благодарна!
Александр 55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 14:24
Виновен в том что уехал и не помог (возможно был не трезв или просто ШОК). Не факт что виновен в том что сбил. Сам сбивал (не виноват) и знаю что невозможно остановится резко даже если двигаешься со скоростью 50 км/час если собака резко побежала.
ИоаннБаснописеЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 12:16
Автомобиль прежде всего источник повышенной опасности...виноват пешеход или нет суд разберется, а водятел однозначно виновен!Собрались защитники, сам и водитель и пешеход, все могут нарушать, но сбил-уехал, скрылся...какая защита ?Виновен!
Гость
4 марта 2017, 11:19
Люди, опомнитесь!!! Вы с ума посходили что ли!!!??? Его судить надо и лишать прав пожизненно!!! Сел за руль - смотри в оба. Уехал с места ДТП - виновен!!!
Гость
4 марта 2017, 09:50
конечно,есть статья для водителя"оставление в опасности.."А где статья для пешеходов-"бегом к опасности"?с нарушением.Очень печально с пострадавшими по ИХ вине,но и водителя винить во всем..?Он может помочь,но не обязан оплачивать лечение нарушителей..простите,но это мое мнение.Сама не водитель-пешеход.
Гость
4 марта 2017, 08:26
Вероятнее всего водила был нетрезв раз скрылся.
Гость
4 марта 2017, 06:52
Здесь надо по статье УК возбуждать "Оставление в опасности".
Гость
4 марта 2017, 06:32
каждый день наблюдаю как пешеходы, включая очень пожилых и мамок с детьми, переползают дорогу в 10 метрах от пешеходника. скользко, темно - а им все не почем , лезут прямо под колеса. а потом виноваты водители. что у людей в головах? куда так торопятся?
ИоаннБаснописеЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 01:44
Какие остался без прав и какой адвокат...он сбил людей и уехал восвояси! Виновен однозначно, мягкий меч фимиды разве что в нашей стране
леха777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих