Город 28-летняя мать представит Омск на конкурсе «Миссис Россия» (фото)

28-летняя мать представит Омск на конкурсе «Миссис Россия» (фото)

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жительница Омска, завоевавшая 3-е место в международном конкурсе «Супермодели мира-2010», Оксана Андронова стала участницей конкурса для замужних женщин «Миссис Россия-2017».

Как сообщается на сайте «Миссис Россия», на конкурс зарегистрированы 17 участниц из разных городов России, среди которых есть Оксана Андронова из Омска. Всего в конкурсе могут принять участие 30 женщин. По условиям участницы в возрасте 18–47 лет обязательно должны быть замужем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказала 28-летняя Оксана Андронова, у которой есть 3-летняя дочь Анжелика, после победы в конкурсе «Миссис Омск-2014» она должна была представить Омск на «Миссис Россия-2015», но конкурс не состоялся. В 2016 году конкурс возобновили, но омичка решила поучаствовать в нем в 2017 году. «Миссис Россия-2017» пройдет с 31 мая по 4 июня в Москве, финал состоится 3 июня. Если Оксана Андронова победит, то будет представлять Россию на «Миссис мира».

Отметим, Оксана Андронова заняла 3-е место в международном конкурсе «Супермодели мира-2010». Ранее она рассказывала, что работать моделью начала с 14 лет, с тех пор как в парке к ней подошла менеджер модельного агентства «Эскимо».

НГС.ОМСК


Фото пользователя oksana_andronova на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства