Город Омская пара поженилась в образах Шляпника и Белой Королевы

Омская пара поженилась в образах Шляпника и Белой Королевы

В Омской области в 2016 году прошли тематические свадьбы по мотивам сказок, байкерская свадьба и свадьба в синем цвете

В Омской области в 2016 году прошли тематические свадьбы по мотивам сказок, байкерская свадьба и свадьба в синем цвете.

Как рассказала начальник управления ЗАГС главного государственно-правового управления Омской области Наталья Биляченко, в Октябрьском отделе ЗАГС прошла свадьба по мотивам «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла: невеста была в образе Белой Королевы, жених — в образе Шляпника. Гости на этой свадьбе оделись в таких сказочных персонажей, как Кот в сапогах, Буратино, Спящая красавица.

В Центральном отделе ЗАГС в прошлом году поженилась пара, которая оделась в героев русских народных сказок. Там же состоялась свадьба в байкерских костюмах, при этом на шлеме невесты закрепили фату.

В Калачинском районе молодожены сделали фото- и видеосъемку своей свадьбы в формате селфи, в Таврическом районе пара провела свадьбу в синем цвете. По словам Натальи Биляченко, молодожены объяснили свое решение тем, что синий цвет символизирует бесконечность.

Напомним, 2 августа прошлого года в Омске сыграли свадьбу в стиле ВДВ. Для подготовки к свадьбе невеста нашла знакомую швею, которая изготовила корсет и сшила платье из плотной камуфляжной ткани. Ее 21-летний жених на свадьбу надел парадную форму ВДВ.

НГС.ОМСК
Фото RightCameraman (Essential Collection/iStock)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства