Город Малярно-кузовной ремонт в «Феникс-Авто» можно сделать по акции: до конца февраля окраска четырех деталей по цене трех

Малярно-кузовной ремонт в «Феникс-Авто» можно сделать по акции: до конца февраля окраска четырех деталей по цене трех

​Все автовладельцы рано или поздно сталкиваются с такими неприятностями, как царапины

Все автовладельцы рано или поздно сталкиваются с такими неприятностями, как царапины, вмятины, сколы и потертости на кузове любимой машины. И как следствие, становятся актуальными вопросы о проведении кузовного ремонта автомобиля. Эксперты советуют не откладывать в долгий ящик ремонт, а сделать его как можно скорее, потому что даже незначительная трещинка или царапина может привести к серьезным последствиям.

Если в данный момент вы ищете, где выгодно и качественно отремонтировать автомобиль, то приглашаем вас в малярно-кузовной цех «Феникс-Авто», где оказывается полный комплекс услуг по ремонту автомобилей. К тому же сейчас вы можете воспользоваться специальным предложением по окраске автомобилей.

До конца февраля в малярно-кузовном цехе «Феникс-Авто» действует акция: заказывая проведение работ по окраске трех деталей, вы можете бесплатно окрасить четвертую. Стоимость работ по окраске с учетом лакокрасочных материалов — 24000 рублей.*

Почему нас выбирают?

  • Опытные специалисты еще на стадии осмотра стараются максимально выявить скрытые повреждения, полученные при ДТП.

  • Со многими страховыми компаниями мы работаем напрямую и решаем вопросы о страховых случаях и выплатах самостоятельно, экономя ваше время и нервы.

  • Самостоятельно подбираем необходимые детали, если поврежденные не подлежат восстановлению.

  • Имеем современную лабораторию для подбора цвета краски.

  • Для качественного и равномерного нанесения используем технологию окраски азотом.

  • Предоставляем гарантию на приобретенные у нас запасные части и работы.

  • А если вы просто желаете придать блеск автомобилю, мы сделаем профессиональную полировку кузова.

Если что-то случилось с вашей машиной, не раздумывая приезжайте к нам! Заранее договориться о приезде вы можете по телефону 8 (3812) 92-50-41.

Малярно-кузовной цех компании «Феникс-Авто»:

ул. 10 лет Октября, 182

тел. 8 (3812) 92-50-41

время работы: с 9:00 до 20:00, ежедневно

* Учтена стоимость окраски четырех деталей среднего размера со скидкой. Акция действует только при заказе работ по окраске. Подробную информацию об условиях акции вы можете получить у мастеров-консультантов кузовного цеха «Феникс-авто». Предложение действительно до 28.02.2017.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства