Город «Цирк на воде»: что ждет маленьких омичей и родителей (фото)

«Цирк на воде»: что ждет маленьких омичей и родителей (фото)

С 28 января по 26 февраля в омском цирке проходит грандиозное красочное представление на воде

Прошло премьерное представление «Цирка на воде», в ходе которого артисты окунули зрителей в настоящую водную феерию. Экзотические животные, диковинные сказочные персонажи, акробаты, клоуны и другие участники шоу в течение двух с половиной часов завораживали зрителей чудесными превращениями.

Прежде всего, поражает масштаб самого шоу «Цирк на воде». Организаторы воссоздали волшебный мир сверкающих фонтанов, а переливы всех цветов радуги окунули зрителей цирка в атмосферу сказки, где главными героями стали красавицы-русалки, роскошные попугаи-ара, крокодилы, шимпанзе-дайвер и павианы.

На арене происходят чудеса: обезьянки управляют лодками, попугаи — самокатами, а шимпанзе показывает, как правильно себя вести в ресторане.

Чтобы заставить зрителей смеяться, нужно иметь талант. Он определенно есть у клоунов «Цирка на воде». Их шутки и фокусы не оставят равнодушными взыскательную публику.

Представление продолжает бал-маскарад. Его участницы — обезьянки — умеют не только быстро лазить по деревьям, но и замечательно выполняют акробатические номера. А в таком наряде любая девочка почувствует себя настоящей принцессой цирка.

Танцевальные номера представления заслуживают особого внимания: гибкость и профессионализм танцоров завораживает. Спецэффекты, сочетание музыкального сопровождения, лазерных лучей и таланта исполнителей не позволяют ни на минуту оторвать взгляд от происходящего.

А как вам внезапное перевоплощение? Фокусник мастерски меняет наряд на девушке, оставляя зрителей в полном недоумении и восторге.

Укрощение крокодила — дело нешуточное. Но только не для опытного дрессировщика. Человек и животное отлично ладят друг с другом и на суше, и на воде.

Представление не ограничивается водными номерами, животные-артисты демонстрируют чудеса акробатики на брусьях, шаре и манеже.

Удержаться на шаре сложно даже опытному человеку. Но с какой легкостью и изяществом это делает профессиональная артистка цирка обезьянка в маскарадном костюме.

Гибкость гимнасток поражает воображение. Разнообразные фигуры, пирамиды, сложные конструкции из человеческих тел эффектно дополнены соответствующей подсветкой и музыкальным сопровождением.

Красочная феерия на воде надолго запомнится зрителям всех возрастов. Забавные клоуны и силачи, воздушные гимнасты и акробаты, русалки и неведомые зверюшки подготовили для омичей удивительное представление.

«Цирк на воде» приготовил омичам не только грандиозное шоу, но и суперакции!

  • Для детей до 3 лет — вход бесплатный.

  • Для детей до 5 лет — вход бесплатный при наличии купона «Бесплатный билет для детей до 5 лет».

С собой также необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка.

Вы можете распечатать купон из нашего фоторепортажа

«Цирк на воде» ждет омичей на представление!

Подробно узнать о ценах и представлении можно на сайте Омского цирка, а также в группах социальных сетей.

Омский цирк:

тел.: 8 (3812) 34-36-36, 8 (3812) 34-37-37

Режим работы кассы: с 10:00 до 19:00

«Мы в Контакте»: vk.com/omskgoscirk

«Мы в Одноклассниках»: ok.ru/omskgoscirk

«Мы в Facebook»: facebook.com/groups/omskgoscirk

«Мы в Instagram»: instagram.com/omskgoscirk

«Мы в Twitter»: twitter.com/alexnew218

ИП Шевченко А.Л., ОГРНИП 305550131100091

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства