Город Омские пенсионеры едут отдыхать в Ишим

Омские пенсионеры едут отдыхать в Ишим

Санаторий «Ишимский» предлагает омским пенсионерам заняться здоровьем и отдохнуть в живописном уголке

В последний зимний месяц санаторий «Ишимский», расположенный в сосновом бору с реликтовыми растениями, предлагает омским пенсионерам заняться здоровьем и отдохнуть в живописном уголке Западной Сибири, в Тюменской области, на выгодных условиях!

На путевки пенсионерам, забронированные с 9 января по 20 апреля 2017 года сроком от 10 дней, действует скидка 10 %.

В санатории «Ишимский» благодаря трем лечебным факторам, которыми славится учреждение, и профессиональному подходу к работе высококвалифицированного персонала вам доступны качественный отдых и широкий спектр лечебных программ.

Чистейший воздух, насыщенный фитонцидами, благотворно влияет на циркуляцию крови в организме, нервную систему и пищеварение.

Уникальный термальный источник хлоридно-натриевой йодобромной минеральной воды из скважины, расположенной на глубине 1530 метров, и чудодейственные сульфидно-иловые грязи с озера Горькое-Мыльное, позволяют проводить водолечение широкого спектра заболеваний.

Современная лечебно-диагностическая база санатория гарантирует качественное исполнение всех видов современных методов лечения: от физкультуры и различных видов массажа до лазеротерапии и магнитотурботрона.

Отдыхать и восстанавливать здоровье в санатории «Ишимский» можно вместе с близкими и друзьями, так как здесь есть все для семейных развлечений и отдыха.

Можно весело провести время и запомнить уходящую зиму, катаясь на лыжах, санках и снегокатах, горке и катке. Можно совершить пробежку на свежем воздухе и познакомиться со скандинавской ходьбой. Любителей попариться и приготовить вкуснейший шашлык ждут мангальная площадка, сауна и русская баня. Тем, кто предпочитает активный отдых и спорт, подойдут тренажерный и бильярдный залы, а любителям чтения — библиотека. Для самых юных гостей оборудована специальная детская комната.

Более подробная информация на сайте ishimov.ru.

Необходимо предварительное бронирование: ishimov.ru/booking.

Санаторий «Ишимский»:

Тюменская область, Ишимский район, пос. Дом Отдыха

тел. 8 (34551) 4-01-42

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства