Город Омич выступил в шоу на ТНТ с шутками про Кадырова и патриарха Кирилла

Омич выступил в шоу на ТНТ с шутками про Кадырова и патриарха Кирилла

Капитан команды КВН из Омска под псевдонимом Швед попал в проект «Открытый микрофон» на федеральном канале — членам жюри понравились его шутки.

27 января в эфире канала ТНТ показали первый выпуск новой передачи «Открытый микрофон», участником которой стал юморист Илья Швецов из Омска. Он является капитаном команды КВН «Полиграф Полиграфыч», выступавшей в Высшей лиге. Ранее Швецов уже появлялся в эфире ТНТ с шутками про секс-шоп и таксистов в шоу Stand Up.

Новое шоу проходит в формате состязания 4 команд. Участниками проекта руководят наставники — Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. Каждый наставник набирает свою команду стендаперов и будет тренировать их шутить.

В сюжете перед выступлением омич поделился, что хотел бы попасть в команду Юлии Ахмедовой, которая когда-то предложила ему попробовать себя в жанре «стендап». На сцене омич рассказал, что у него есть 2 старших брата. «И вот самое обидное — сколько бы тебе не было лет, для своих старших ты всегда будешь малой: "Здорово, малой", "Как дела, малой?", "Как жизнь, малой?", "Как твоя гипертония, малой?", "Завтра все идем на похороны малого"», — высказался он под смех зрителей. Также омич заметил, что в лексиконе Рамзана Кадырова есть слово-паразит «уф». «Я подумал, а может это не "уф", а "уфо", что в переводе с английского означает "НЛО"? Согласитесь, это самая странная шутка про Рамзана Кадырова. Даже сам Рамзан Кадыров, будь он сейчас здесь, сказал бы: "Уф, какая странная шутка"», — добавил Швед.

Далее он пошутил про Аллу Пугачеву, королеву Великобритании и заметил, что «у нашего патриарха слишком мальчишеское имя — Кирилл»: «Просто, вот патриарх Феодосий — это звучит. А патриарх Кирилл, ну, это как патриарх Денис или патриарх Артем. Просто, когда я слышу "патриарх Кирилл", мне хочется добавить: "Скинь мяч!"». Руслан Белый подчеркнул, что у омича очень хорошие взрослые шутки про политику и религию, а Тимур Каргинов заметил, что забрал бы пару из них себе.

Члены жюри единогласно решили отправить омича в «комнату ожидания». Там прошедшие первый этап юмористы ждут, когда каждый из членов жюри возьмет в свою команду одного из них. В итоге Илью Швецова выбрал Тимур Каргинов.

Добавим, победителя проекта возьмут в основной состав Stand Up. Кроме Ильи Швецова в следующих выпусках «Открытого микрофона» появится еще один экс-омич Рамис Ахметов.

НГС.ОМСК
Фото предоставлены телеканалом ТНТ


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства